Sede Legale
Sodigas S.p.A.
Strada Provinciale 8 Sestu Elmas
09028 Sestu (CA)
Casella Postale 150/N Sestu
info@sodigas.com

Sede di SESTU
uffici e depositi

Strada Provinciale 8 Sestu Elmas
09028 Sestu (CA)
Telefono 070.22041 r.a.
Telefax e s.t. 070.22043
info@sodigas.com

Area Vendite gpl in bombole
Palmerio Zucca
palmerio.zucca@sodigas.com

Area Vendite gpl sfuso
Michele Tunis
michele.tunis@sodigas.com

Area Vendite prodotti petroliferi
Nicoletta Marini
nicoletta.marini@sodigas.com

Ufficio Amministrazione
Adriana Schirru
adriana.schirru@sodigas.com

Responsabile Tecnico Area piccoli serbatoi
Luca Bargone
luca.bargone@sodigas.com

Sede di SASSARI
uffici e depositi
Km.223 S.V. Bancali, 90
Loc.Gioganti S.S. 131
07100 Sassari
Casella Postale n. 81 PortoTorres
Telefono 079.390990
Telefax 079.390732
info@sodigas.com

Area Vendite gpl in bombole
Antonio Leoni
antonio.leoni@sodigas.com

Area Vendite gpl sfuso
Andrea Ruiu
andrea.ruiu@sodigas.com

Ufficio Amministrazione
Costanza Pinna
costanza.pinna@sodigas.com

Responsabile Tecnico Area piccoli serbatoi
Manuel Cazzari
manuel.cazzari@sodigas.com